Архив конференции "Ступень в будущее"

Архив конференции "Ступень в будущее"

2021-2022 учебный год

Положение об окружном конкурсе исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Семеновский «Ступень в будущее»

Заявка на участие в окружном конкурсе исследовательских работ "Ступень в будущее"

Общие требования и правила оформления исследовательских работ

Критерии оценивания исследовательских работ

Распределение работ по секциям

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский Нижегородской области от 28.02.2022 г. № 86 "Об итогах проведения XVI окружной конференции исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций «Ступень в будущее»"

2020-2021 учебный год

Приказ управления образования администрации городского округа Семеновский Нижегородской области от 29.12.2020 г. № 499 "Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2020-2021 учебном году"

Положение об окружной конференции исследовательских  работ обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Семеновский «Ступень в будущее»

Критерии оценивания исследовательских работ

Итоги окружной конференции исследовательских работ обучающихся "Ступень в будущее" - 2021

Итоги окружной конференции исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Семеновский «Ступень в будущее»-2020

Распределение участников конференции "Ступень в будущее -2020" по секциям

Итоги окружной конференции исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Семеновский «Ступень в будущее»-2019

Итоги окружной конференции исследовательских  работ обучающихся общеобразовательных организаций городского округа Семеновский «Ступень в будущее»-2018

Итоги конференции исследовательских работ учащихся «Ступень в будущее – 2017»  (посмотреть)

Приказ управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 22.02.2017. № 56 «Об итогах проведения  XI окружной  конференции исследовательских работ обучающихся образовательных  организаций  «Ступень в будущее-2017»»

Приказ управления образования администрации  г/о Семеновский Нижегородской области от 30.12.2016г. № 625 «Об организации и проведении окружных олимпиад и интеллектуальных конкурсов в 2016-2017 учебном году»

Приказ управления образования администрации  г.о.Семеновский Нижегородской области от 02.03.2016г. № 68 «Об итогах проведения  X окружной  конференции исследовательских работ обучающихся образовательных  организаций  «Ступень в будущее»»

Приказ  управления  образования администрации г.о. Семеновский от 26.02.2015г. № 58-А «Об итогах проведения  IX окружной конференции исследовательских работ обучающихся образовательных организаций  «Ступень в будущее»

Приказ  управления  образования администрации г.о. Семеновский от 20.02.2014г. № 72 «Об итогах проведения VIII окружной конференции исследовательских работ обучающихся образовательных организаций  «Ступень в будущее»

Приказ управления   образования  администрации г.о. Семеновский от 06.03.2013г. № 67 «Об итогах проведения VII конференции исследовательских работ учащихся образовательных учреждений  «Ступень в будущее» городского округа Семеновский»