Ученическая конференция исследовательских работ «Ступень в будущее»

Ученическая конференция исследовательских работ «Ступень в будущее»

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский Нижегородской области от 29.01.2024 г. № 29 "Об организации и проведении окружных интеллектуальных конкурсов в 2023-2024 учебном году"

Заявка на участие в окружном конкурсе исследовательских работ "Ступень в будущее" (скачать, формат Excel)

Общие требования и правила оформления исследовательских работ

Критерии оценивания исследовательских работ

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский Нижегородской области от 29.03.2024 г. № 83 "Об итогах проведения XVIII окружной конференции исследовательских работ обучающихся «Ступень в будущее»"

2022-2023 учебный год

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский Нижегородской области от 07.09.2022 г. № 314 "Об организации и проведении окружных интеллектуальных конкурсов в 2022-2023 учебном году"

Общие требования и правила оформления исследовательских работ

Критерии оценивания исследовательских работ

Распределение работ по секциям

Приказ управления образования администрации г.о.Семеновский Нижегородской области от 20.02.2023 г. № 41 "Об итогах проведения XVII окружной конференции исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций «Ступень в будущее»"

Архивные материалы