ММО учителей начальных классов

ММО учителей начальных классов

План работы ММО учителей начальных классов на 2022-2023 учебный год

План работы ММО учителей начальных классов на 2021 - 2022 учебный год

План работы муниципального методического объединения учителей начальных классов для руководителей ШМО на 2021 – 2022 учебный год.

Положения конкурсов на 2022-2023 учебный год

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Авторская физкультминутка для глаз»

Протокол 31 января 2023 года об итогах проведения окружного конкурса для учителей начальных классов «Авторская физкультминутка для глаз»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Дифференцированный подход к обучению учащихся»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Панорама методических идей»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Поэтические строки педагога»

Протокол 01 декабря 2022 года об итогах проведения окружного конкурса для учителей начальных классов «Педагогический очерк»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Сердце отдаю детям…»

Протокол 01 марта 2023 года об итогах проведения окружного конкурса для учителей начальных классов «Сердце отдаю детям»

Положения конкурсов на 2021 - 2022 учебный год

Положение о районном конкурсе методических разработок уроков

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Лучшая презентация к уроку»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Нестандартный урок в современной школе»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Педагогический очерк»

Протокол от 02.02.2022 г. об итогах проведения муниципального конкурса для учителей начальных классов «Лучшая презентация к уроку»

Протокол от 04.04.2022 г. об итогах проведения муниципального конкурса для учителей начальных классов «Нестандартный урок в современной школе»

Протокол от 01 декабря 2022 года об итогах проведения окружного конкурса для учителей начальных классов «Педагогический очерк»

Положения конкурсов на 2020 - 2021 учебный год

Положение об окружной научно-практической конференции младших школьников «Первые шаги»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Педагогический очерк – 2020»

Положение о муниципальном конкурсе для учителей начальных классов «Я – педагог нового поколения»

Итоги комплексных диагностических работ в начальной школе за 2020 - 2021 учебный год

Методическая копилка

Былина "Как боролся русский богатырь" (Литературное чтение) (разр.учитель начальных классов МБОУ "Ильино-Заборская основная школа" Бурова А.В.)

Правописание -ться и -тся в глаголах. (Русский язык, 4 класс) (разр.учитель начальных классов МБОУ "Овсянковская основная школа" Красильникова Т.В.)

Почему радуга разноцветная (Окружающий мир, 1 класс)  (разр.учитель начальных классов МБОУ "Овсянковская основная школа" Суханова В.Н.)

Слог. Деление на слоги. (Русский язык, 1 класс) (разр.учитель начальных классов филиала МБОУ "Школа № 3" - "Пафнутовская основная школа" Напылова М.Ю.)

Увеличение числа на несколько единиц. (Математика, 1 класс) (разр.учитель начальных классов МБОУ "Тарасихинская основная школа" Городецкая С.А.)

Умножаем на 9. (Математика, 2 класс) (разр.учитель начальных классов МБОУ "Школа №3" Вайгичева В.С.)

Практическое внеурочное занятие "Мы ищем Кляксу" (разр.учитель начальных классов МБОУ "Школа №3" Крылова О.Ю.)

Дата последнего обновления страницы 07.05.2024